Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Обновленный кроссовер Toyota (Тойота): первые фото салона

<< вернуться к списку новостей

29-06-2016

Премьера кроссовера Toyota C-HR началась еще в марте этого года на Международном автосалоне в Женеве. А сейчас у нас есть возможность посмотреть сам салон.

Можно увидеть по фотографиям, что интерьер Toyota C-HR различается асимметричной передней панелью, которая развернута к водителю, с определенным числом кнопок, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, трехспицевым рулем и приборами-колодцами.

В Европе Toyota C-HR будут предоставляться одни из 2-двигателей. Базовая версия получит 1,2 – литровый 116-сильный турбомотор, который будет работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором. Для покупателей будет доступна гибридная версия, которая оснащается 1,8 литровым бензиновым двигателем и электромотором совокупной мощностью 122 л.с. Кроме этого, на определенных рынках авто будет предоставляться с двухлитровым 150-сильным атмосферным мотором, который работает вместе с вариатором.

Компания «Спасатель24» оказывает квалифицированную помощь любому автомобилю при ремонте замка двери машины или проблем, связанным с автомобильными ключами различных видов.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА