Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Около 60% российских дорог не пригодны к использованию

<< вернуться к списку новостей

08-04-2014

Около 60% российских дорог не пригодны к использованиюБолее 57% дорог в России (почти 28 тыс. км.) не соответствуют принятым нормам качества. 13% федеральных дорог перегружены, только третья часть трасс способна принимать транспорт, нагрузка на ось которого превышает 10 тонн.

Сообщается, что капитальный ремонт дорог можно начать только с 2014 года, т.к. ведомство получит средства в полном объеме. На эти цели выделено из бюджета более 206 миллиардов рублей, а через год на ремонт выделят еще 220 миллиардов. Стоит отметить, что в 2013 году выделен был всего 171 миллиард рублей.

Если дальнейшее финансирование будет полноценным, то уже к 2019 году дороги в России будут подогнаны под нормативы. Согласно данным отчета Мирового экономического форума, Россия занимает 136 место в мире по качеству дорог. В рейтинге принимали участие 144 страны. Ситуация не просто удручающая, а патовая. Хуже положение только в Украине, Молдове, Румынии, Монголии, Гвинее и Габоне.

Основной причиной является дефект дорожного полотна, отсутствие освещения, пешеходных переходов, разделительных полос и ограждений.

«Спасатель24» производит работы в круглосуточном режиме, а это значит, что мы обязательно окажем вам помощь в изготовлении ключа зажигания, аварийном вскрытии автомобиля, в восстановлении ключа по замку, осуществим ремонт центрального замка и поможем еще во многих других вопросах.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА