Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Автопроизводители отзывают свои автомобили

<< вернуться к списку новостей

07-02-2014

Автопроизводители отзывают свои автомобилиНедавно в Сети появилась разрозненная информация о массовом отзыве автомобилей производителями. Создается ощущение, что для мирового автопрома настали нелучшие дни. Якобы отзыв продукции производится в связи с теми или иными дефектами.

Было объявлено, что компания BMW отозвала порядка 176 тыс. авто в период с 2012 по 2014 гг.в связи с потенциальными проблемами усилителями тормозов. С такой неисправностью водитель сможет остановить автомобиль, но прилагая намного больше усилий нажатия на педаль тормоза.

Что касается автомобилей Nissan, то в период с 2004 по 2013 гг. было отозвано более 900 тыс. машин. Основной причиной стала неисправность датчиков положения педали акселератора. Такая неисправность чревата тем, что двигатель получит ненасыщенную топливную смесь и начнет глохнуть. Также отозвано 188 тыс. авто в связи с неполадками в программном обеспечении тормозной системы, из-за чего в случае экстренного торможения увеличивается тормозной путь.

Еще один автоконцерн Toyota из-за проблем с кондиционером отозвал 885 тыс. своих автомобилей. Проблема заключалась в неисправности кожуха конденсатора системы кондиционирования, что могло привести к проникновению влаги и вызвать короткое замыкание.

А компания Hyundai отозвала пока только 65 тыс. автомобилей и пока только в Китае из-за большой вероятности возникновения дефектов в тормозной системе. Неполадки касаются самой педали тормоза.

Honda объявила об отзыве 380 тыс. минивэнов Odyssey, у которых также проблемы с тормозами. Дефект компьютерной системы управления может вызвать непреднамеренное срабатывание тормозной системы.

Компания «Спасатель24» не только днем, но и ночью готова прийти на помощь автовладельцу. Наши специалисты осуществят вскрытие дверей автомобиля, изготовят дубликат ключа зажигания, восстановят ключ по замку или произведут полный ремонт замка двери. О всех предлагаемых услугах вы можете узнать на нашем сайте.  

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА