Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



В Москву без пробок за 200 рублей

<< вернуться к списку новостей

27-09-2013

В столице появиться автобаны В столице в будущем должны появиться настоящие автобаны, которые пройдут над железными дорогами, и такие трассы помогут разгрузить основные магистрали. Однако они будут платными.

В технико-экономической экспертизе просчитывалась возможность строительства скоростных магистралей над железнодорожными путями Казанского и Ярославского направлений. Они могли бы протянуться от ЦКАД и прийти внутрь города на многоуровневую парковку, где водители оставляли бы свои машины и пересаживались на общественный транспорт. С каждой магистрали предусмотрены съезды в город для тех, кому необходимо продолжить путь на автомобиле.

Подобные трассы будут иметь по две полосы в каждом направлении, а разрешенная скорость движения составит до 150 км/ч. Называется и цена проезда – от 4 до 6 рублей за 1 км, а значит, проезд по сорок одному километру трассы в Ярославском направлении обойдется почти в 200 рублей. Как считают эксперты, если начать работу по созданию таких дорог уже сегодня, то через пять лет они заработают.

Но РЖД идею не поддерживает и считают, что для того, чтобы обеспечить потребности людей в транспорте, необходимо строить дополнительные пути, вводить экспрессы, строить переезды и путепроводы. За пять лет в Москве и области будет построено не меньше 50 таких объектов. Все эти меры, по мнению РЖД, помогут обеспечить комфортное передвижение для всех жителей города и области и не испортят внешний вид Москвы в отличие от эстакад. 

Компания «Спасатель24» знает, что такие вопросы решаются у нас долго и предлагает в любое время пользоваться своей технической помощью, которая действует для автовладельцев круглосуточно.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА