Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Водителям разрешат покидать место аварии

<< вернуться к списку новостей

02-11-2012

В настоящее время в Государственной думе рассматривается проект закона о внесении изменения  в статью 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Согласно документу, который размещен на сайте партии ЛДПР, речь идет о случаях, в которых один из участников ДТП признал свою вину и на месте возместил причиненный материальный ущерб пострадавшей стороне. Пострадавший, получив деньги, со своей стороны обязан вызвать сотрудников ГИБДД  и сообщить по какой причине другой участник ДТП покинул место происшествия. Согласно новым поправкам в законопроекте, в этом случае уехавший с места ДТП не должен быть наказан. 
Напомним, что ранее за оставление места ДТП, законом предусматривалось наказание в виде лишения водительских прав сроком на полтора года или же тюремным заключение сроком до 15 суток.
Новые изменения тесно перекликаются с предложением вице-премьера Игоря Шувалова, сообщившего, что следует разрешить водителям оформление мелких ДТП, также нужно увеличить лимит ущерба по Европротоколу до 50 тысяч рублей. Данная мера позволить уменьшить количество пробок, возникающих из-за мелких аварий.

Предлагаем такую услугу, как Ремонт центрального замка автомобиля.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА