Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Сотрудники ГИБДД следят за пьяными водителями

<< вернуться к списку новостей

08-01-2015

Сотрудники ГИБДД следят за пьяными водителямиВ период новогодних праздников автоинспекция устроила настоящий отлов пьяных за рулем.

Праздничные мероприятия обычно начинаются, примерно, за неделю до Нового года и заканчиваются уже после всех новогодних каникул. Люди посещают корпоративы, друзей, родственников, после чего в нетрезвом состоянии садятся за руль, чтобы доставить себя домой или в развлекательные заведения. В связи с этим в предпраздничные и постпраздничные дни на дорогах и в особых местах скопления людей (торговые центры, бары, рестораны и т.д.) включается в работу дополнительное количество сотрудников дорожной полиции.

Также Госавтоинспекция обращается ко всем неравнодушным участникам дорожного движения и просит своевременно сообщать о наличии на дороге нетрезвого водителя.

С 2013 года за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения налагается штраф в размере 30 тыс. руб. и лишение прав от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении водителю грозит штраф в размере 50 тыс. руб. и лишение прав до 3 лет. А с 1 июля 2015 года наказание за такое нарушение будет строже в разы.

Компания «Спасатель24» надеется на понимание автолюбителей и призывает оставить свой автомобиль на стоянке, если все-таки пришлось употребить алкоголь. А мы с радостью готовы помочь, если с Вашим автомобилем произошла неприятная ситуация.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА