Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Водителям надо помогать

<< вернуться к списку новостей

29-03-2014

Большое число московских водителей по данным опроса Агентства Водителям надо помогатьфинансовых исследований и экспертного центра «Движение без опасности» назвали муниципальные стоянки средством выкачивания денег.

Платными парковками с ноября 2012 года воспользовался каждый третий водитель. Оплата парковки у подавляющего большинства водителей не вызвала проблем, но более половины из них считают, что платные парковки стали способом взимания денег. Лишь 13% водителей полагают, что парковки могут пополнить бюджет столицы.

Женщины-водители оказались более лояльными к парковкам, чем мужчины. Четверть опрошенных водительниц считают, что парковки могут принести пользу.

Но специалисты по организации дорожного движения считают, что как раз платная парковка является мощным инструментом организации дорожного движения в Москве. Платные это, по их мнению, необходимость. Прозрачная система оплаты, в которой можно убедиться, заглянув на сайт, оповещающий об оплате, показывает, что деньги за парковки будут направлены только на улучшение дорожного движения.

Компания «Спасатель24» тоже помогает водителям в решении большого числа дорожных проблем. Мы оказываем техническую помощь, осуществляем вскрытие дверей автомобиля, проводим изготовление чип ключа, ремонт замка двери и многое другое.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА