Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



В этом году в Москве появятся новые светофоры

<< вернуться к списку новостей

24-02-2014

Планируется создание единого диспетчерского центра, который будет В этом году в Москве появятся новые светофорыуправлять всеми московскими светофорами. Такой центр создается для организации интеллектуальной транспортной системы и займется изменением в работе светофоров в зависимости от ситуации на дороге.

На данный момент все светофоры переключаются через определенные промежутки времени, но такая система не всегда эффективна. Поэтому для того, чтобы сократить количество пробок на дорогах и правильно организовать движение, и нужна такая единая система.

При создании такой системы в Москве планируется установить 250 табло, на которых будет транслироваться информация и загруженности дорог в режиме реального времени. Для сбора такой информации будет установлено 7 тыс. датчиков. А также планируется закупка 1 тыс. мобильных светофоров, которые требуются там, где проводятся ремонтные и строительные работы.

На данные момент в Москве функционируют 2,3 тыс. светофоров и 150 из них не принадлежат городским властям. Такими светофорами чаще всего бывают те, которые установлены в местах ремонтных работ, но они так и не перешли на городской баланс. Также многие светофоры не подключены к электросети.

Компания «Спасатель24» готова в любое время прийти на помощь при возникновении дорожной проблемы. Мы можем оказать различные виды помощи, например, такие как ремонт центрального замка, изготовление выкидного ключа, аварийное вскрытие автомобиля и многое другое.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА