Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Как избавиться от агрессии за рулем

<< вернуться к списку новостей

17-12-2013

Агрессия за рулем Водители склонны вести себя за рулем в большей степени агрессивно именно в новогодние праздники. Такой вывод сделали американские эксперты страховой компании «State Farm Insurance».

Они провели среди водителей исследование и обнаружили, что под агрессивным вождением подразумевается такой стиль езды, который может привести к аварии, а также дорожному конфликту. Это езда с превышением скорости, резкими перестроениями и несоблюдением дистанции. В сезон новогодних праздников столкнуться с таким поведением на дороге можно гораздо чаще, чем в другое время года.

Две трети опрошенных сталкивались с агрессивным вождением в период новогодних праздников гораздо чаще, а почти треть водителей заявили, что сами готовы проявить агрессию за рулем в канун Нового года. А еще 44% признались, что вели себя агрессивно на дороге в последние несколько месяцев.

Больше всего агрессивное поведение водителей в праздники провоцируют пробки, на которые пожаловались 63% респондентов. Еще 55% опрошенных отметили, что стресс спровоцировало опоздание на встречу или мероприятие, еще 47% оказались недовольны перекрытием дорог.

Увеличение поездок в преддверии зимних праздников - обычное дело, потому что люди отправляются за покупками. Однако рекомендуют водителям контролировать свое поведение и не допускать конфликтных ситуаций, а по возможности отказаться от личного транспорта в пользу общественного.

Компания «Спасатель24» день и ночь спасает автовладельцев от непредвиденных проблем на дорогах, поэтому в случае наступления автоагрессии мы окажем любую техническую помощь, в том числе проведем вскрытие дверей автомобиля, изготовление и замену чип ключа или ремонт замка зажигания.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА