Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Самым надежным автомобилям помогает наша служба техпомощи

<< вернуться к списку новостей

10-10-2013

Стали известны самые надежные, но подержанные автомобили в мире. Рейтинг был составлен англичанами на основе индекса, рассчитанного с учетом числа поломок, средней стоимости ремонта и времени, потраченного на устранения неисправности. В исследовании использовалась статистика по 50 000 (!!!) автомобилей.

HondaПрежде всего, специалисты составили перечень автомобильных брендов с самыми надежными «тачками». В список попали 38 производителей, при этом учитывались только машины в возрасте от трех до восьми лет.

Самыми надежными были признаны автомобили марки Honda. Продукция японского концерна возглавляет этот рейтинг машин уже восьмой раз подряд. На втором месте оказалась другая японская компания — Suzuki, а «бронза» досталась корейскому производителю Hyundai. Помимо них в десятку лучших также вошли Subaru, Toyota, Lexus, Chevrolet, Mitsubishi, Ford и Mazda.

Mitsubishi LancerНо специалистами был составлен еще один рейтинг надежности - по моделям. И тут уже расклад сил оказался другим.

Самой надежной моделью был признан Mitsubishi Lancer. Средняя стоимость ремонта этой машины составляет около 146 долларов, а большинство жалоб владельцев были связаны с подвеской.

Японскому автомобилю лишь немного уступил Vauxhall (Opel) Agila, которому эксперты также присудили первое место по надежности. Кроме того, в список самых надежных моделей попали Citroen C1, Mazda MX-5, Suzuki Alto, Honda Jazz, Ford Fiesta, Toyota Aygo, Honda HR-V и Volkswagen Fox.

 

Скорая помощь на дороге Спасатель-24 все эти автомобили обслуживает быстро, недорого и надежно, независимо от года выпуска, цвета и пробега. Мы круглосуточно ждем обращений автовладельцев любых машин в любое время за нашей технической помощью

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА