Роскошный мини-дом на колесах Frankia Platin от Mercedes-Benz для отдыха и путешествий

Mercedes-Benz предагает европейцам провести новогодие прадники в своем "пятизвездочном" доме на колесах!

«Лада Гранта» египетского производства уже поступила в продажу

Российские автомобили собирают и продают в Египте уже не одно десятилетие



Лучшим дизельным автомобилем 2013 года признан Volkswagen Golf

<< вернуться к списку новостей

02-05-2013

Издавна автолюбители разделяются на два главных отличия в своих приоритетах – это те водители, что предпочитают дизельные двигатели и их оппоненты с бензиновыми моторами. Судить, какое из данных видов топлива лучше, какое выгоднее по цене, а на каком развивается лучшая скорость, можно бесконечно. В связи с этим старый свет (Европа, Англия) уже давно приняли решения не скрещивать интересы двух различных групп автолюбителей и не объединять оба вида топливных систем в один конкурс.

Так ежегодно в Британии проходят  различные конкурсы на определения автомобиля того или иного звания в двух различных версиях: бензин и дизель.

Всемирно известный автожурнал и второй по величине и спросу источник информации автомира Британии «DieselCar», по вполне адекватным причинам, присудил звание лучшего дизельного автомобиля 2013 года самой покупаемой модели Volkswagen Golf.

В российский рынок СМИ, а также русскую версию интернет-журнала «DieselCar» полная версия статьи и материалы по проводимому конкурсу поступят лишь к концу мая, однако уже озвучена главная причина приоритета строгим жюри победы нового Golf. Главной заслугой конструкторов стали сразу два лучших дизельных мотора 1.6 и 2.0 литра, мощность моторов соответственно 105 и 150 л.с. «DieselCar» сообщает об абсолютной звукоизоляции дизельного мотора, высокой экономии топлива и весьма высокими оборотами при разгоне. Ну, что тут сказать, пишет журнал, Volkswagen Golf вновь вернул свое превосходство и занял высшее место в списке лучших дизельных автомобилей! 

Предлагаем такую услугу, как Ремонт центрального замка автомобиля.

телефон: +7 (916) 559-0469
e-mail:
адрес: Москва, Хорошовское ш, 62
copyright © 2019 spasatel24.ru
Московская служба помощи на дороге Спасатель-24
ГЛАВНАЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ Ремонт замков автомобиля КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА